23 Май 2009, 04:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: У кого возникли проблемы с регистрацией активацией либо входом на форум пишите мне sveneld (at) yar-tur.org.ua
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для Родика?  (Прочитано 142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Куврат
Яръ-Туръ
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 27


Яръ-Туръ

408906753
Просмотр профиля WWW
« : 12 Май 2009, 12:15:16 »

Совершенно случайно нашел вот такой вот текст:

Минет "Разгневанный Дракон"

Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов

"Злой пират"

Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

"Супермен"
Положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

"Спайдермен"

Кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

«Грязный Санчес»

Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

«Скачущий бычок»

Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

«Рэй-Бан»

Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

«Авария на снегоходе»

Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

"Грязный Гудини"

Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо

вот теперь хотелось бы узнать кому еще кроме меня и Родика это "интересно"

 ]:->     ]:->    ]:->
Записан

- Вы правда спасли мир?
– По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте.
������ ��������� / ����������� ���� 
Куврат
Яръ-Туръ
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 27


Яръ-Туръ

408906753
Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 15 Май 2009, 00:50:59 »

 8-)наша- это ваша со Свеном? *V*
Записан

- Вы правда спасли мир?
– По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте.
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 371


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 15 Май 2009, 11:35:39 »

на первой версии сайта там ёщё и другие представили музыки были :))
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
Radimir
Яръ-Туръ
Гиперактивный
****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 288



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Май 2009, 13:45:00 »

У нас же столько приколов, что и не уследить где чей
Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
Эгель
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Май 2009, 23:34:44 »

каждый раз когда смотрю на аватарку Радимира, то думаю :"Какой же все таки Яръ Туръ дружный клуб!!!:)"
« Последнее редактирование: 17 Май 2009, 23:36:20 от Эгель » Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Украинская Баннерная Сеть
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.