06 Апрель 2010, 10:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: У кого возникли проблемы с регистрацией активацией либо входом на форум пишите мне sveneld (at) yar-tur.org.ua
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 10801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Radimir
Яръ-Туръ
Мега активный
*****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 347



Просмотр профиля
« : 21 Декабрь 2005, 12:40:58 »

Собрался как-то Иван Царевич Василису Прекрасную из лап Кощея выручать. Домочадцы ему внушают - что, мол, дорога не длинная, три дня и три ночи скакать надо...
Отправился Иван в путь, день скачет, другой - тут ему внутренний голос и
говорит:
- Hе-е, х*евый из тебя кенгуру, Ваня...


Отрубил Илья Муромец одну голову, выросли вместо нее две. Отрубил две - выросличетыре... рубил Илья, рубил, да и надорвался от переутомления, потому что хреново знал, что такое рекурсия.

Из сочинения:
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.


Майкл-Повелитель Драконов был сановником при дворе Короля Артура. Он давно страдал от навязчивой идеи как следует облизать прекрасные груди Королевы. Однако, наказанием за такую дерзость была бы смерть.
Как-то он поделился своим секретным желанием с коллегой, Горацио, который к тому же был придворным врачом Короля.
Горацио сказал: "Я могу это устроить. Но мне нужна тысяча золотых монет для того, чтобы кое-кого подкупить". Майкл-Повелитель Драконов немедленно согласился.
На следующий день Горацио приготовил зудящую смесь и капнул немножечко на лифчик Королевы, пока она принимала ванну. Вскоре после того, как она оделась, у нее, где и предполагалось, начался зуд, который со временем усиливался.
Вызванный в покои к Королеве Горацио сказал Королю, что только особая слюна, прикладываемая в течении четырех часов к груди Королевы, может исцелить зуд, и что такая слюна есть только во рту Майкла-Повелителя Драконов.
Король Артур призвал Майкла и и произнес Высочайшее Повеление. Майкл незаметно влил себе в рот средство против зуда, данное ему Горацио, и в течении четырех последующих часов страстно работал над исцелением грудей Королевы.
Удовлетворенный, он вернулся в свои покои, и нашел там Горацио, требующего обещанных денег.
Однако получив, что хотел, Майкл отказался платить Горацио и прогнал его, зная, что тот никогда не сможет рассказать обо всем королю.
На следующий день Горацио влил солидную порцию зудящей смеси в подштанники Короля Артура

Пришeл Змей Горыныч домой пьяный, а жена ему и говорит:
 -А ну-ка, дыхни !
 Какая глупая и нелепая смерть-
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2006, 15:15:29 от Sveneld » Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
первое сообщение / продолжение темы 
Radimir
Яръ-Туръ
Мега активный
*****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 347



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Июнь 2009, 12:17:26 »

 :-)
Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 442


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2009, 13:12:43 »

xxx:
Запрос авторизации

yyy^
кто ты, мил человек?
коль добрый молодец - будь братом названым!
коль красна девица - мне жена не разрешает (
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Украинская Баннерная Сеть
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 22.