25 Май 2009, 05:46:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: У кого возникли проблемы с регистрацией активацией либо входом на форум пишите мне sveneld (at) yar-tur.org.ua
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 7529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Radimir
Яръ-Туръ
Гиперактивный
****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 288



Просмотр профиля
« : 21 Декабрь 2005, 12:40:58 »

Собрался как-то Иван Царевич Василису Прекрасную из лап Кощея выручать. Домочадцы ему внушают - что, мол, дорога не длинная, три дня и три ночи скакать надо...
Отправился Иван в путь, день скачет, другой - тут ему внутренний голос и
говорит:
- Hе-е, х*евый из тебя кенгуру, Ваня...


Отрубил Илья Муромец одну голову, выросли вместо нее две. Отрубил две - выросличетыре... рубил Илья, рубил, да и надорвался от переутомления, потому что хреново знал, что такое рекурсия.

Из сочинения:
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.


Майкл-Повелитель Драконов был сановником при дворе Короля Артура. Он давно страдал от навязчивой идеи как следует облизать прекрасные груди Королевы. Однако, наказанием за такую дерзость была бы смерть.
Как-то он поделился своим секретным желанием с коллегой, Горацио, который к тому же был придворным врачом Короля.
Горацио сказал: "Я могу это устроить. Но мне нужна тысяча золотых монет для того, чтобы кое-кого подкупить". Майкл-Повелитель Драконов немедленно согласился.
На следующий день Горацио приготовил зудящую смесь и капнул немножечко на лифчик Королевы, пока она принимала ванну. Вскоре после того, как она оделась, у нее, где и предполагалось, начался зуд, который со временем усиливался.
Вызванный в покои к Королеве Горацио сказал Королю, что только особая слюна, прикладываемая в течении четырех часов к груди Королевы, может исцелить зуд, и что такая слюна есть только во рту Майкла-Повелителя Драконов.
Король Артур призвал Майкла и и произнес Высочайшее Повеление. Майкл незаметно влил себе в рот средство против зуда, данное ему Горацио, и в течении четырех последующих часов страстно работал над исцелением грудей Королевы.
Удовлетворенный, он вернулся в свои покои, и нашел там Горацио, требующего обещанных денег.
Однако получив, что хотел, Майкл отказался платить Горацио и прогнал его, зная, что тот никогда не сможет рассказать обо всем королю.
На следующий день Горацио влил солидную порцию зудящей смеси в подштанники Короля Артура

Пришeл Змей Горыныч домой пьяный, а жена ему и говорит:
 -А ну-ка, дыхни !
 Какая глупая и нелепая смерть-
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2006, 15:15:29 от Sveneld » Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
������ ��������� / ����������� ���� 
Radimir
Яръ-Туръ
Гиперактивный
****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 288



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Август 2006, 10:14:40 »

В древние времена, в старой доброй Англии существовала некая социальная группа привилегированных особ приближенных к королю. Все они были дворянами, воинами и беспесды благородными людьми.

Были прецеденты, когда отличные воины и дворяне в хуй знает каком колене пытались пробиться в рыцари, не будучи благородными в душе людьми. Придет, бывало, такой вот кандидат. На него посмотрят и пошлют нахуй, потому, что благородного человека видно сразу. Ну, короче, не было случайных людей. А что такое благородство?

Ну это когда, например, благородному человеку скажут, что он мудак, а он не пошлет нахуй и даже не даст песды, хотя физически способен. Он в тонкой и изящной манере, не оскорбляя соперника, даст ему понять, что на самом деле мудак не он, а соперник. И что если тот желает увеличить дырку в своей жеппе с помощью меча благородного рыцаря, то всегда может найти его по такому-то адресу.

А еще благородный рыцарь никогда не станет срать при даме. Да что там срать! Даже просто пердануть рыцарю не позволяет его учтивость и благородство. Благородному рыцарю никогда не придет в голову отпиздить бедняка или старую бабушку. Даже к врагам рыцари относились с уважением. Никогда в жизни рыцарь не стал бы ссать на голову поверженного врага. Да и вообще увидеть рыцаря, справляющего свои естественные нужды, типа поссать или посрать, было в те времена большой редкостью и несказанным счастьем. К слову сказать, драконы встречались гораздо чаще, чем ссущие рыцари и поэтому человек, случайно увидевший такое зрелище пользовался необычайным почетом и уважением, и до самой смерти рассказывал об этом людям. Некоторые такие очевидцы становились национальными героями и даже брали за свои рассказы деньги.

Но видеть, как ссал благородный рыцарь и быть благородным ? это не одно и тоже. После вышеуказанного примера, вы, скорее всего, наиболее четко почувствовали разницу. А были и еще более благородные. Вот, к примеру, король Артур ? самый крутой рыцарь. При своем дворе он собрал самых крутых и благороднейших рыцарей. Но, все равно, все они просто отсасывали с причмоком перед своим королем.

Этот человек был настолько крут, что никто и никогда не видел его без лат. Это было его главной загадкой и главным признаком крутизны. Поговаривали даже, что его доспехи имели не одно, а три забрала. Из одного торчало довольное ебало монарха, из другого он, возможно, доставал хуй и делал наследников, а вот третье, вероятно, служило для дефекации. Но никто никогда ничего, кроме довольного ебала не видел. Сын Артура так и не узнал от отца тайну своего появления на свет. Король только улыбался и довольно почесывал бороду. Кстати, о почесывании. Мужчины знают, что даже если сильно вымыть яйца, то они все равно будут чесаться. Как справлялся с этой проблемой Артур, тем более в Британии, где к гигиене всегда относились без энтузиазма, хуй его знает. Вполне возможно, существовало четвертое забрало.

А еще в Англии жил некий Мерлин. Говорят, он был великим шаманом. Врубался в движение звезд, понимал блеяние овец и предсказывал будущее по очертаниям собачьего говна. Если какашка легла прямой линией, то, значит, быть большой беде, а если свернулась в кружочек, то в мире будет покой и счастье, а если встала вертикально, то это к скорому рождению наследника короля, ну и какашка предвещала войну с Францией, когда у собаки был понос и форма фекалий напоминала розу.

Мерлин имел большой авторитет. Несогласных посылали нахуй, чтобы не мешали великому шаману творить чудеса. Ведь он умел даже вызывать дождь. Вот пойдет, к примеру, в Йоркшире дождь, а Мерлин тут как тут ? типа, радуйтесь, пацаны, для вас стараюсь. Вообще, дождь никому особо не был нужен, но старику никто не осмеливался об этом сказать. С одной стороны из-за уважения, с другой стороны из-за страха превратиться в розовую хуйнюшку. Поговаривали, что заклинание розовой хуйнюшки не имело обратной силы. Из людей хуйнюшку сделать легко, а вот из хуйнюшки человека ? очень сложно, даже для Мерлина, поэтому он особо на эту тему не заморачивался.

А вообще, по рассказам современников, Мерлин был не только великим волшебником, но и большим мудаком. В отличие от тех же рыцарей. Да ну и хуй с ним.

Жизнь рыцаря проходила в постоянных войнах и турнирах. На войнах рыцари умирали от скуки. Война для рыцаря была хуже ссылки в Сибирь. Да и что для рыцаря могло быть интересного ? одни бабы да выпивка. Заебало. Вот станет, к примеру, рыцарь вставлять своей даме сердца и вспомнит последний турнир. Возьмет хуй в руку, а грезится ему, что это копье.

Зато турнир завсегда был праздником. Напиваться в жеппу перед турниром стало доброй традицией. По этой традиции уже и в наши дни нажравшихся в жеппу прямых и косвенных потомков рыцарей всегда тянет на подвиги. Так что, если после дружеской попойки вы оказались в КПЗ или медвытрезвителе, то знайте, что в вашем роду были рыцари. Ну да ладно, вернемся к турниру.

Перед турнирами, рыцарям приходилось надолго уходить в себя и медитировать, настраиваясь на победу. И было бесполезно делать какие-либо попытки контакта с медитирующим рыцарем. Можно было даже, пользуясь случаем, пиздануть рыцаря по голове. И эта дерзость оставалась безнаказанной. Некоторые смельчаки из смердов даже срали в латы рыцарям, а потом объявляли себя великими очевидцами благородной дефекации. Но никто на такую хуйню не вёлся, так как все знали, что скоро турнир и если постучаться к рыцарю в латы, то оттуда ответят, что никого нынче дома нету.

А про турнир рассказывать особенно нечего, эта тема достаточно раскрыта в американских фильмах. Но в американских фильмах часто пиздят. Вот, к примеру, приз за выигрыш. В фильмах все время показывают какие-то золотые изделия, дорогих коней, эксклюзивные образцы оружия. Не верьте ? это все галимый песдеж. Единственной наградой за победу всегда были пелотки любимых женщин. Перед турниром дамы сердца демонстрировали приз всем присутствующим. Женщины ахали, мужчины громко завидовали рыцарям и предлагали всем собраться и дать песды этим мудакам, так как те отбирают лучших женщин, хотя те, по их мнению, должны быть достоянием общественности. А рыцари при виде приза моментально выходили из состояния медитации и были готовы на любые подвиги. Вот. А вы говорите, золотые изделия и кони! Да кому они нужны эти кони?! Ебать коней и золотые изделия ? это ахтунг. По крайней мере, одна из его разновидностей.

К старости, некоторые рыцари становились седыми и мудрыми, но это был очень небольшой процент. В основном, рыцари, к старости, становились на больными на всю голову. Вы видели, что стало с Моххамедом Али? Видели как трясется его отбитая голова? Так вот. Это полная хуйня, по сравнению с тем, что творилось с рыцарями в Средние века. Вот, вы думаете, для чего придумали изоленту и скотч? А вот и неправильно нихуя. Прообразом этих изделий служили атласные ленты, пропитанные гуммиарабиком. Они служили для фиксации трясущихся частей тела, в основном, головы. Хуйово, короче, было рыцарям на закате дней своих. Но все же никто из них не жалел о прожитой жизни. Было о чем вспомнить, о радостях и о горестях, о победах и поражениях. Ну и, конечно, самыми захватывающими воспоминаниями были о тех моментах, когда рыцарь уходил в леса, прятался в скалах, искал пещеру дракона,  и просто ныкался от людей в те моменты, когда хотел опорожниться от скверны.

Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать? А еще у драконов очень маленькие ручки и поэтому они не могут пользоваться совком для выбрасывания говна. И это еще больше их раздражает.

Да и вообще, блять, люди издревле вытесняли братьев наших меньших. Где вы сейчас увидите какого-нибуть дракона? Вот, бля, это все рыцари-засранцы виноваты, йебать их в жеппу. А где веселые гномы? Не буду утверждать, но полагаю, что и здесь без рыцарей не обошлось. Да и вообще, раньше было дахуя сказочной нечисти. Всякие русалки, тролли, гоблины опять же. Куда все это исчезло?

Среди некоторых историков бытует непопулярное мнение, что пропала не только нечисть, но и причина её появления. Из-за ухудшающейся экологии, исчез редкий вид растений, служивший главным компонентом волшебных снадобий, с помощью которых можно было легко вызывать духов и нечисть. Да, конечно, остались кое-какие мутировавшие растения, но эффект от них уже не тот. А жаль.
Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
Radimir
Яръ-Туръ
Гиперактивный
****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 288



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2006, 11:17:22 »

- Эй мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся - только смотри, не целуй ее.
Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
Radimir
Яръ-Туръ
Гиперактивный
****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 288



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Май 2007, 16:37:28 »

Доехал Иван-Царевич до камня на распутье, а там надпись:
- Поедешь налево - убью. Твоя Василиса.

                    _____________________
Зацелованная лягушка умиленно говорит:
- А, царевен в нашем болоте, Вань, отродясь не водилось...
           
----------------------------------------
Слишком легкая смерть для Кощея, подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай колбасит.
Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
Bjorn
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 4


430193746
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Июнь 2007, 16:33:05 »

 Идёт Илья Муромец с Василисой по лесу, и показывая удаль молодецкую вырывает ёлку из земли.                                                                                                   
 -Ой, какой ты у меня сильный Ильюша! А если берёзу?
 -Легко!-говорит и вырывает одной рукой берёзу.
 -Ой, какой ты у меня Ильюша удалец! А если сосну?
 -А если соснёшь, я тебе весь лес выкорчую!
Записан

"…Смерть и Раны
Шторм и Пламя
Моим Врагам,
Врагам ВОТАНА"
Bjorn
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 4


430193746
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июнь 2007, 16:40:37 »

Стоит викинг на горе, смотрит задумчиво на море и рассуждает вслух:
Я Олаф. У меня много кораблей, но никто не говорит, что я Олаф- кораблестроитель. У меня много городов, но никто не говорит, что я Олаф – градостроитель. У меня много воинов, но никто не говорит, что я Олаф – военачальник. Но стоило один раз выебать овцу….                                                                                                               

                                                                                                                Драккар скандинавов находится в море - шторм, корабль носит, словно ореховую скорлупу, воины медленно готовятся к своей смерти... Тут разверзаются тучи, и слышится глас:
- Викинги, вы в меня верите?!
Викинги:
- Один! Верим! Верим!
Один:
- Ну, тогда одевайте свои доспехи!
Викинги быстро одеваются, кто во что может. Один:
- Викинги, дети мои - вы в меня верите?!
Викинги:
- Верим, великий Один! Верим!
Один:
- Ну, тогда берите своё оружие! И прыгайте за борт!
Викинги похватали всё оружие и попрыгали за борт... Тут вновь рядом с первым просветом разверзаются облака и другой
громогласный голос гласит:
- Локи - ну вот на х**, а?!!     
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2007, 14:23:16 от Peressvet » Записан

"…Смерть и Раны
Шторм и Пламя
Моим Врагам,
Врагам ВОТАНА"
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 371


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2007, 11:46:42 »

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ВАРИАНТ АЛБАНСКОГО
"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
Alia
Друзья клуба
Нейтральный
**

Карма: +0/-1
OfflineOffline

Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2007, 14:57:20 »

Самая короткая и прекрасная сказка!
---
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему
вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец
Записан

блондинка в законе
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 371


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 08 Январь 2008, 12:19:21 »

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. "Самец" - догадался Иван.
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
Злата
Яръ-Туръ
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 10


немогупридумать

420005159
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Январь 2008, 18:25:01 »

СОШЛИСЬ ДВА ВОЙСКА НА ПОЛЕ КУЛИКОВОМ!!!
Вышли из рядов два силача: Пересвет и Челубей.
Ударил Челубей Пересвета по голове палицей.
Тяжела палица басурманская!!!
И Вошли ноги Пересвета поколено в землю!!!
Выстоял Пересвет!
И Ударил Пересвет Челубея своей палицей!!!
И вошли ноги Челубея поколено в жопу!!!!
НЕ ПРИНЯЛА ЗЕМЛЯ РУССКАЯ НОГ ТАТАРСКИХ!!!!
Записан

В мире, где воскресают плотники возможно всё...
Radimir
Яръ-Туръ
Гиперактивный
****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 288



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Январь 2008, 11:08:00 »

Вариант с другим концом

СОШЛИСЬ ДВА ВОЙСКА НА ПОЛЕ КУЛИКОВОМ!!!
Вышли из рядов два силача: Пересвет и Челубей.
Ударил Челубей Пересвета по голове палицей.
Тяжела палица басурманская!!!
И Вошли ноги Пересвета поколено в землю!!!
Выстоял Пересвет!
И Ударил Пересвет Челубея своей палицей!!!
Выстоял Челубей. только уши из жопы торчат
Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 371


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 20 Март 2008, 13:29:46 »

<g0rg0n>: я сбрасываю с себя рубашку
<mirma>: я медленно провожу рукой по твоему телу
<МуромеЦ>: я отстегиваю еще одно колечко от кольчуги...
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 371


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 04 Июнь 2008, 13:12:42 »

- Ну? - грозный рык Ярослава волной прокатился по палатам, заставив пригнуться его тщедушного скрученного вопросом собеседника.
- Не изволь гневаться, великий кнезе! Все составил как есть. Не вели казнить.
- Так подай сюда грамоту свою, холоп! Так+ Так+ Постройка казенных белокаменных бань+ Угу, помню. Утехи с боярскими женами в оных+ Вычеркнуть што ль? Так, ловитвы воскресные+
Поездка на ведмедах на спор с послом византийским+. Хех, да уж+ Вира за растерзанного посла.. А хрена ли поперся? Я ж шутковал,а он "Превед! Превед!" Ладно. Угу, отстройка
Коломенского после пожара. Ох, бесовка литовская "Хочу, кнезе, чтобы ночь огнями расцвела!" Так-с+ Угу, помним-с+ Итого+ Ого! Стока просрать! Славно погуляли, ничего не скажу+
- Так, дедич, слушай и записывай в ведомостях: "В году 1237 пришло на Русь бедствие страшное, невиданное+ Напали на Русь татаре+"
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
Явар
Ойра
Активный
***

Карма: +1/-0
OfflineOffline

Сообщений: 112


34725567
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 11 Июнь 2008, 17:36:53 »

Решил царь женить своих сыновей. Вышли они в чисто поле, натянули луки...
Младший брат попал в ж*пу среднему, а старший себе в руку
Записан
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 371


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 28 Август 2008, 15:56:47 »

Правила поведения за столом
(Русь, 300 лет назад)
Первей ногти обреж, потом помой руки... Напотом обычайно сядь. Еству бери перстами. Не спрятывай в жменю. Первой есть не начинай. Инше первый пий. Локтем не подпирайся. Прямо седи. Рук не разостирай. Не пей с похотью. Не ежь лакомо. Бери, что близко тебе. На тарелке долго не держи. Как станешь пить - утри уста. Не рукою - ручником. Укусивши опять не омочай. Перстов не лижи. Костей не грызи... Уст не мажь. Персти часто утирай. В носи не долби.
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Украинская Баннерная Сеть
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21.