10 Июль 2009, 12:15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: У кого возникли проблемы с регистрацией активацией либо входом на форум пишите мне sveneld (at) yar-tur.org.ua
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выезд на День Конституции  (Прочитано 429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Куврат
Яръ-Туръ
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 45


Яръ-Туръ

408906753
Просмотр профиля WWW
« : 27 Май 2009, 18:11:50 »

у меня 25 июня День Рождения, а 27-28 июня приглашаю всех клубников в лес на шашлыки, очень рад буду вас увидеть...и кстати как вам вот такой вариант http://reconstructor.org.ua/forum/viewtopic.php?t=206 выезда...давайте обсудим....
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 19:18:37 от Куврат » Записан

- Вы правда спасли мир?
– По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте.
������ ��������� / ����������� ���� 
Sviatogor
Яръ-Туръ
Активный
***

Карма: +100/-1
OfflineOffline

Сообщений: 111



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 29 Июнь 2009, 21:13:21 »

да думаю напишем...

фото от кума - выслал Куврату в личку, потому как без цензуры выкладывать низзя такое )


ЗЫ
Жена полсе просмотра сделала вывод, что мы пили, ебались и делали привалы )

Да ладно, и так все знают, что мы без комплексов.  :-)
Записан

Иду на ВЫ....
Pashkent
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Июнь 2009, 23:00:32 »

Девченки вроде ваши видио снимали.... выложите на файлообменник плиз исходники. Ну и смонтированное, если есть )
Записан

нас помнят, пока мы мешаем другим...
Куврат
Яръ-Туръ
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 45


Яръ-Туръ

408906753
Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 30 Июнь 2009, 01:19:23 »

ну так подпиши...в чем проблема ..и кстати не находишь что последний твой пост Свят-это то про что говорил Вовка в походе....ты уже рассказал Монку как было классно в походе??
Записан

- Вы правда спасли мир?
– По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте.
Pashkent
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Июнь 2009, 01:28:19 »

Ну ото значит, приходит ко мне кум и говорит:... Дескать, слышал он от своего свояка, которому сосед сказал, что ото через правый берег беды ждать нынче... Князь соседский, бусурманская его душенка, нашего добра захотел, ото собрал головорезов своих и на нас набегом чешит... Ну невеселая весть, да под невеселое пойло... делать неча - надо в леса уходить и козни городить... авось и не дойдут...
Посидели мы ото с кумом, покумекали ото над бамажкой, что ученый люди "мапой" кличут, выбрали место поковарней и по селу клич бросили... хат то не много у нас, а соседи отморозились-открестились.... дескать у кого работа, у кого коштив не хватит собраться, у кого жинка суровая - в дальние края не пущает.... а может просто добра нет, шоб от бусурманина боронить.... а може ото спужалися... не мне судить.... так о чем ото я? ах, вот оно... мало нас собралося - смелых сорвиголов. Похватали мы рогатины, чи ях их, шо на волка в запрошлую зиму ходили...  с сапок да орал коротких копий наваяли... один даж дедовский скарб выдал... каждому ото по шапке залезной - шоломами в дружинах кличут. Ото пока собиралися, водку-пиво пили, на карту глазелися - то пришла весточка добрая - толи мор прошел, толи лень великая, но в набеге мало морд нарисовалося... не смог бусурманин больше собрать, значит... мож и оборонимся, а не дарма головы положим.
Вышли мы ото... речку то перешли и акурат к тому месту, где отряд пройти должОн был, направилися... Бечевку через тропку проложили, дозорных выслали... и причаилися... часа 4 окаянных ждали. Ах да... хитростью кума мого им в проважатые спровадили - не усмотрели хитрости - взяли... г-г-г... ;) ну ото 4 часа и вышло - кум их огородами окрестными тиранил - втомилася вражина. повалилася отдыхать... Ото до нашей засеки доплюнуть можна было. Делать неча - пришлося идти дразнить, да в пастку манить. Выходим из кустов, значицо мы... а ТАМ... бронями на сонце блястят... шоломами переливаются, златом поблёскуют... ако витязи...гламуру да напыщености в них... одна радость - мордищи уставшие )
Но как морды не уставшие, мы то люди не военные - опыту мало... веревку не так натянули, не так дергали - не сработала... разбили нас окоянные... разметали по кустам окресным... порешили наших... хоть и пращи у наших были, и ноги вроде не медленные... да не реви ты, Марфа.... за правое дело полег твой... мало им было - мородерничать начали - пояса да сумы поснимали, сапоги стянуть хотели, но передумали - размер видать не того... не подошел...
Так это... разбили нас, но сил дальше двинуть у них того дня не осталося... Побросали все и бесчинствовать почали. Голышом купалися, ай-яй-яй в нашей речке-то...,  мужепоклонничеством занималися, хотя 2 бабы с ними шло, ниче так бабы - вроде и нормальные... шо они за теми злодеями увязалися... мы ото за ними из кустов поглядывали, да время выжидали. На утро чуть свет повскакивали... будто и не пили вовсе - точно демоны... копья-щиты похватали и к нашим ото хатам побегли... ну ясень пень мы туды само - козни строить... по рощам-лесам прятатся из-за углов выскокувать... рогатинами их тыкать.
Менялася ото все, то удача нам, то мы их одолеем. Коих порежем, коих в полон возьмем, то они наскочуть, схроны наши высмотрят, да поперережут нашого брата.... А одного разу бабы ихние верещать удумали, как мы им в спину вдарить порешили. Схоронилися ото под мосточком, что через речку Тетерев лежал, выждали (а в глазах блеску нездорового было, получилося вроде... не заметили...). Выходим значит мы, да за ними по тропке узюсенькой, шоб строем не дать им развернуться... так эти нас как приметили, да как давай пищать да визжать... Будем резать всех наступного разу, и баб и всех ото без разбору. Дык нас и порешили в той битве, бо пока бабами занималися, вражина-то и поворотилася... ото мы с кумом токо и спаслися. Он меня раненого дотащил, поклон нижайший ему за то... из бусурман тоже не много народу выжило - домой к себе поворотили... Но сказали походу снова быть - то ж браты-товарышы, точите косы, берите вилы - будем боронить землю да добро наше... отвадим этих блещавых от добра чужого...
Записан

нас помнят, пока мы мешаем другим...
Куврат
Яръ-Туръ
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 45


Яръ-Туръ

408906753
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 30 Июнь 2009, 01:42:41 »

 :-D:-D:-D.... молодчина
Записан

- Вы правда спасли мир?
– По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте.
РОГДАЙ
Модератор
Гиперактивный
*****

Карма: +1/-0
OfflineOffline

Сообщений: 235


358074433
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Июнь 2009, 10:31:50 »

Отчет - просто жесть, классно написал))) Всё как было...
Записан

Мы не спрашиваем сколько врагов,
Мы спрашиваем где враг.
Radimir
Яръ-Туръ
Мега активный
*****

Карма: +1/-1
OfflineOffline

Сообщений: 301



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Июнь 2009, 21:08:11 »

я печатаю декларацию и целый день на ногах.
Каждый день зарядка
каждый день пресс
через день  гантели и отжимания.
поход был тяжелый
мы все ныли в первый день.
я не люблю жару
не смотря на усталость мы можем еще и воевать на марше.
обратно идти было легко.
рубаха сейчас в гибах
 *HELP*
Записан

? Я не ем патиссоны, потому что они похожи на НЛО? (C) Свенельд
Sviatogor
Яръ-Туръ
Активный
***

Карма: +100/-1
OfflineOffline

Сообщений: 111



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 30 Июнь 2009, 21:58:59 »

Паш, ещё пару раз в поход сходим, можешь и книгу наваять.  Получился не отчёт а классный рассказ.
Записан

Иду на ВЫ....
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 379


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 01 Июль 2009, 00:20:57 »

рубаха сейчас в гибах
 *HELP*
может покуришь их? ;)
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
РОГДАЙ
Модератор
Гиперактивный
*****

Карма: +1/-0
OfflineOffline

Сообщений: 235


358074433
Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Июль 2009, 15:19:23 »

Добавил новых фоток в галерею)))
Записан

Мы не спрашиваем сколько врагов,
Мы спрашиваем где враг.
Sveneld
Администратор
Мега активный
*****

Карма: +0/-0
OfflineOffline

Сообщений: 379


172148412
Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 02 Июль 2009, 19:17:28 »

я смотрю уже все понемногу освоились с сайтом :))
надо наверно что то новое вам ввести что бы не расслаблялись ;)
Записан


Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом...
ulfhe
Пасcивный
*

Карма: +0/-0
OnlineOnline

Сообщений: 1

325
Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Июль 2009, 21:20:23 »

Рогдай,а що з відео?..а то з контакту не завантажується ((..окрім контакту зливав кудись?
Записан
РОГДАЙ
Модератор
Гиперактивный
*****

Карма: +1/-0
OfflineOffline

Сообщений: 235


358074433
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Июль 2009, 10:20:27 »

Рогдай,а що з відео?..а то з контакту не завантажується ((..окрім контакту зливав кудись?

Сведу все видеоролики в один и выложу в ближайшие дни...)))
Записан

Мы не спрашиваем сколько врагов,
Мы спрашиваем где враг.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Украинская Баннерная Сеть
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 21.